Subasta 818T, Lote # 303
RELOJ NAUTICA Caja: circular de 50 mm Ø en acero dorado con ventana de exhibición posterior, corona acanalada. Cristal. Carátula: café, índices de números arábigos, manecillas de esqueleto con material fluorescente, fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel color café, hebilla dorada (muestra marcas de uso). Movimiento: automático. Estimado $900-1,300